Можно ли оформить малоимущую семью, если муж официально не работает, жена в декрете, тоже безработная?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для оформления малоимущности муж должен работать официально обязательно, а жена только если ребенку есть три года. Так как иначе просто невозможно проверить ваш доход, есть ли у вас в семье прожиточный минимум на человека или нет.