Как вести себя и что делать, если МФО Домашние Деньги готовы приехать домой из-за просроченной задолженности в 300 рублей?

• г. Владивосток

У меня просрочки в мфо, подаю на банкротство, в МФО Домашние Деньги просрочила 300 рублей, готовы домой приехать, как себя с ними вести? Имеют ли они право приехать ко мне домой? Дома маленькая внучка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! У вас просто запугивают. Если коллекторы приедут, то вызывайте наряд полиции, их увезут. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!