Необходимость замены устаревшей мебели в детском саду - как обратить на это внимание руководства?

• г. Рязань

Добрый день, у нас в садике старая мебель у детей (столы, стулья), которые приобретали в 90-е годы. Как часто должны обновлять мебель в детсаду? При обращении к заведующей о замене мебели на новую, ответ один-денег нет. Обращалась в роспотребнадзор, ответ получен, что росто-возрасной группе мебель соответствует, а я про внешний вид писала, что старые, с качающимися ножками, столы родители каждый год красят, что тоже не знаю допустимо ли?

Что мне делать чтобы они заменили мебель?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. А вы кто? Вы представитель родителей или воспитатель? Вы можете написать жалобу в прокуратуру, в а так же ОДДУ вашего района

Я родитель, я писала жалобу заведующей, отдел образования, Роспотребнадзор, но ответ один, что все соотвествует нормам. Соотвествено как мне доказать и что делать дальше не знаю, если на мою жалобу Роспотребнадзор пишет, что все хорошо?

Здравствуйте!

НЕобходимо знать подробности Вашего дела. Мжно подать жалобу в Прокуратуру, прилодив все имеющиеся у Вас ответы и документы.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!