Нужно ли увеличить бюджет на содержание детских садов - почему заведующая просит заменить кровати вместо общего ремонта?

• г. Барнаул

Каждый год сдаем на ремонт садика, а в этом году заведующая попросила сдать на замену кроватей в спальне. Не уже ли вообще не выделяется денег на содержание детских садов? Правомерны ли действия заведующей? Мы и так ежемесячно по мимо родительской платы спонсорскую помощь платим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это незаконно, жалуйтесь в прокуратуру

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.