Проблема с товаром на сайте topshoptovar.ru - что делать?

• г. Красноярск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ на сайте topshoptovar.ru деньги заплатила, пришла домой а там не тот товар, что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае пишите письменную претензию и заявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Следует направить письменную претензию продавцу, в которой изложить свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.

Добрый день. Вы можете вернуть товар продавцу и требовать возврата денег в течение семи дней с момента получения товара.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Направляйте продавцу письменную претензию, если ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь тогда в суд