Правовое наследование неприватизированной квартиры с пропиской отца и его наследников - как будут делиться доли?

• г. Новосибирск

Добрый день! Есть непреватизированная квартира, в ней прописаны: отец, сын, дочь и Ее 2 детей. Как будет делится квартира после смерти отца? Важен вопрос в каком соотношении будут делится доли?

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае никак не будет делиться - она не в собственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае она никак делиться не будет потому что она не в собственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Приветствую Вас уважаемый посетитель!

Неприватизированная квартира не наследуется и права на нее переходят к зарегистрированным лицам на постоянное место жительство.

Грамотно оформленная юридическая позиция поможет Вам в решении этого вопроса.

Если квартира не приватизирована, то она никак не будет делиться, так как не входит в наследственную массу. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Если после смерти отца квартира будет приватизироваться на 4 человек: сын, дочь и Ее 2 детей, в каких долях получит каждый из них? У сына детей нет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае каждый получит равные доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, квартира будет приватизирована в равных долях, то есть по 1/4 на каждое зарегистрированное лицо.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае будет делиться исключительно в равных долях. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Квартира будет приватизированная в равных долях на зарегистрированных лиц.

Надеюсь, что грамотная правовая позиция поможет вам в решении вашего вопроса.

Квартира будет приватизировано на всех зарегистрированных в ней по месту жительства в равных долях. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!