Подруга вынуждена оплатить помаду после составления акта - последствия и наличие записи в базе данных

• г. Москва

Подруга хотела пронести помаду за 590 р. Ее отвели в комнату и составили "какой-то акт" ,не помню. Заставили оплатить товар. Этот акт будет отображаться в какой-либо базе данных и что это влечёт за собой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Это мелкое хищение за которое предусмотрена административная ответственность в виде штрафа и конечно же это будет отражаться в биографии. Пока работники магазина не обратились в полицию с заявлением об этом нужно просто оплатить товар.

Здравствуйте, в отношении вашей подруги должны были составить протокол об административном правонарушении, поскольку совершено мелкое хищение.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, данный акт не будет нигде отражаться в базе данных. Если бы вызвали полицию, то конечно в отношении вашей подруги был бы составлен административный материал за мелкое хищение. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Если полиция не вызывалась, то нигде отображаться не будет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.