Я хотела узнать какие семьи считаются малоимущими и какие док-ты нужны для подтверждения этого статуса?

• г. Иваново

Я хотела узнать какие семьи считаются малоимущими и какие док-ты нужны для подтверждения этого статуса?

Ответы на вопрос (3):

Малоимущими признаются те, у кого невысокий доход. Нужно обратиться в орган социальной защиты и представить документы о семейном положении, от доходах.

Добрый день!

Семьи считаются малоимущими, которые признаны органами местного самоуправления (местной администрацией) и органами социальной защиты населения по уровню доходов семьи и стоимости имущества принадлежащей членам семьи.

Доброго вам времени суток. Малоимущими признаются семьи имеющие невысокий доход. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.