Необходимость положить деньги на счет детей при продаже квартиры и купле нового жилья

• г. Уфа

Я продаю квартиру, там был использован мат. кап,выделены доли (43 м 2 общая), есть квартира которую купили 2 года назад (54 м 2 общая)вопрос: обязательно ли мне ложить деньги на счет детей (трое) и давать доли в купленной кв.Или я могу только дать доли.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете только выделить доли, но в любом случае требуется предварительно согласие органа опеки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае вам надо просто выбрать что предложить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В любом случае требуется предварительное Согласие опеки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Нет, достаточно чего-то одного - либо деньги на спец. Счёт, либо выделить доли детям в ином, не худшем по характеристикам, жилом помещении.