Срок обучения на второе высшее - включает ли госы и сдачу гос диплома

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста поступила в университет на второе высшее со сроком обучения 3,5 года, должны ли входить госы и сдача гос диплома в эти 3,5 года?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как правило, в этот срок входит все, и сдача государственных экзаменов, и защита диплома.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в данном случае обязательно входят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Как правило в этот срок входит абсолютно всё . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.