Отобрали паспорт угрожать вымогают деньги что делать.

• г. Благовещенск

Здравствуйте отобрали паспорть угрожать вымагають деньги что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте! Если у Вас отняли паспорт и угрожают, то Вам надо срочно обращаться в полицию с заявлением.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.