Могут ли приставы описать имущество если там не прописан.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Приставы могут описать имущество по месту жительства должника, а также принадлежащее ему имущество не по месту его проживания.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Приставы не могут являться куда-либо не по месту прописки (регистрации) должника

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Сергей. Добрый день. Приставы имеют право описать лично Вам принадлежащее имущество по месту Вашей регистрации и, если узнают, по месту проживания.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.