Вопрос по поведению коллекторов - Что говорит компания Витакон и как должны себя вести коллекторы?

• г. Тамбов

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня к я Вам вопрос:

Что Вы можете сказать о компании Витакон? Реально может помочь?

Коллектору разрешено лишь информировать должника об имеющейся задолженности и условиях ее погашения. Для этого он может лично встречаться с должником, но не чаще одного раза в неделю. Звонить не более одного раза в сутки, двух раз в неделю и восьми раз в месяц. При этом запрещается беспокоить должника ночью, применять любое давление - физическое, психологическое, причинять вред здоровью и имуществу людей. Нельзя сообщать о долге родственникам, коллегам, публиковать эту информацию и размазывать свои каракули по стенам подъездов.

И вот информацию нашёл на их сайте: так коллекторы вести должны себя? Как люди?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЭТО - развод на деньги - напишут ТОННЫ бумаги - толку не будет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Да, коллектора должны вести себя именно так. В противном случае они могут быть привлечены к административной ответственности за не правомерное поведение.

Здравствуйте. На сайте можно написать всё что угодно, можно также Сочинить отзывы. От коллекторов вы не избавитесь, они вправе подать в суд и в судебном порядке взыскивать задолженность. Данные компании просто будут с вас денежные средства вытаскивать.