Шумная соседка в Гатчине доводит до отчаяния - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Соседка долбится постоянно, вот в данный момент сейчас, в стену и орет, у меня сдают нервы уже... кому позвонить или что сделать... гатчина ленинградская обл.

Ответы на вопрос (2):

Тамара, доброе время суток!

Обратитесь к своему участковому с просьбой разрешить данную проблему.

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Попробуйте обратиться для начала к участковому по этому вопросу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.