Можно ли не платить транспортный налог если в семье ребёнок инвалид Республика Бурятия.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Можно ли не платить транспортный налог если в семье ребёнок инвалид Республика Бурятия.

Ответы на вопрос (2):

В НК РФ нет льгот по транспортному налогу для физических лиц. Однако если вы наберете в поисковике "Закон... области о транспортном налоге", то найдете региональный закон, в котором могут быть предоставлены льготы.

Доброго вам времени суток. Сначала Изучите региональный закон на предмет льгот, но скорее всего нет их. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.