В договоре на интернет неверно указана моя фамилия, и теперь мне присылают задолженность, могу ли я не платить?

• г. Ярославль

Здравствуйте, в договоре на интернет неверно указана моя фамилия, и теперь мне присылают задолженность, могу ли я не платить?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы заключали договор, то платить обязаны несмотря на ошибку в написании фамилии

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если вы заключили договор, то платить обязаны в любом случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Техническая ошибка не основание для отказа от обязательства. Взыщут в судебном порядке, придется погасить еще и судебные расходы.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Если допущена техническая ошибка в договоре, то это обстоятельство не делают договор недействительным. Поэтому платить придётся.

Если все остальные данные указаны правильно-платить придется, это опечатка, техническая ошибка, взыщут долг через суд вместе с пеней в случае неуплаты.

А неверно указана фамилия это техническая ошибка?

Да, могут посчитать в суде технической ошибкой.