Маги ли я прописать мужа иностранца в свою муниципальное жильё

• г. Балабаново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лолита, это возможно с согласия всех зарегистрированных в жилом помещении лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Если другие зарегистрированные в квартире лица согласны на регистрацию супруга, то это можно будет сделать без проблем. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Это возможно сделать только с согласия всех зарегистрированных лиц. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.