Какое число после 1995 года нужно предоставить справку о кадастровой стоимости квартиры для признания права собственности внучки?
• г. Вологда
От какого числа необходимо представить в суд справку о кадастровой стоимости квартиры на признание права собственности за внучкой после умершей бабушки. Год смерти бабушки 1995.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Справка о стоимости квартиры может быть представлена на дату смерти, только в 1995 году кадастров не было. За 1995 год может быть представлена справка об инвентарной стоимости.