Я гражданка Киргизии, ребенку 2 года. Имеем ли возможность отдать ребенка в детский сад в Москве?
• г. Москва
Здраствуйте! Я гражданка Киргизии, ребенку 2 года. Имеем ли возможность отдать ребенка в детский сад в москве?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый вечер, уважаемый посетитель нашего сайта!
Рзумеется вы имеете возможность отдать ребенка в детский сад если у вас будет РВП, ВНЖ и регистрация, но она маловероятная. Есть еще частные сады, там можно.
Надеюсь, что моя краткая консультация поможет вам в решении вашего вопроса.