Приставы могут приехать по адресу регистраций новой если по старой давно не проживает должник но должник работает.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы вправе приехать в жилое помещение по месту регистрации должника. Если не подтвердить, что имущество не принадлежит должнику, то приставы вправе наложить арест на имущество.

А как можно подтвердить что имущество и все что в нем находиться не относиться к должнику.

Необходимо предоставить чеки что имущество покупалось. Все, на что не сможете предоставить чеки может быть описано приставами.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно предоставить чеки чье имущество покупалось. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.