Какие проблемы могут возникнуть при вступлении детей в наследство после смерти родственника, если мужу уже была оформлена дарственная на квартиру более 10 лет назад?

• г. Тверь

Более 10 лет назад мужу была оформлена дарственная на квартиру, после смерти родственника вступил в наследство. Подскажите при вступлении в наследство детям будут ли какие нибудь проблемы с оформлением?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте у вас не будет никаких проблем с оформлением по тому же все сроки исковой давности 3 года уже давно прошли Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Если муж оформил наследство (получил свидетельство о праве наследство, зарегистрировал право собственности в Росреестре), то никаких проблем не должно быть.

Доброго вам времени суток. Если муж оформил наследство, то никаких проблем не должно быть. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае проблем никаких быть не может, если все было оформлено с соблюдением требований закона. Удачи Вам.

Здравствуйте! Если право собственности вашего мужа на имущество оформлено в соответствии с законом, то никаких проблем у детей быть не должно.