Неавторизованные действия председателя ГСК привели к конфликту и вызову полиции

• г. Воронеж

Сегодня произошла такая ситуация: Жена приехала в гск на своем авто и поставила его на против гаража который мы арендуем при этом не создав не кому помех! После этого она позвонила мне и сказала, что Машина глохнет и не едите и попросила что бы я отвезти ее на работу на своей машине! Я приехал за жену забрал ее,но при выезде меня не выпустил человек назвавший себя сначала сторожем, а потом сказал что он председатель! Я попросил показать его какую нибудь бумагу, что он работает здесь. На что я получил отказ! Он стал в грубой для меня форме требовать что бы убрал машину от гаража которая сломалась! Я ему объяснил что не могу сейчас ее от туда забрать так как спешу и через час машину Забиру! Но он шлагбаум так и не открывал! У меня были и документы на машину и пропук в гараж! Пришлось вызывать полицию. Полиция постановила что его действия не правомерны только после этого он выпустил! Полиция взяла с нас обьяснеия и заявление и пояснила что его максимум могут по ругать! Как можно наказать председателя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете написать председателю претензию в рамках закона о защите прав потребителей со сроком ответом 10 суток затем можете обращаться на председателя с иском в суд и взыскать моральный вред.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право написать председателю претензию Согласно закона о защите прав потребителей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.