Pриставы списывают деньги с моего счета - как узнать реквизиты иностранной компании?

• г. Москва

Здравствуйте. На протяжении года Приставы списывают деньги с счета в банке. Могу ли я узнать по каким реквизитам (расчетный счёт и наименование организации) списываются мои деньги? Спасибо. В исполнительном листе указан истец иностранная компания в лице российской без указания расчетного счета и кор счета.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы можете узнать эту информацию только в единственном месте У вашего пристава-исполнителя по месту регистрации.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ такие данные вы можете узнать в исполнительном листе.

Здравствуйте.

Для того чтобы уточнить информацию Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю. Вы вправе направить заявление и просить дать разрешение на ознакомление с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обратитесь с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Узнать эту информацию имеете право только у вашего пристава-исполнителя. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.