Как избежать призыва в армию, если мужу скоро исполнится 27 лет?

• г. Сургут

Моему мужу в мае месяце 2018 года будет 27 лет, его без веских причин не брали в армию, три раза он проходил комиссию, и давали в итоге отказ, сейчас ему осталось пол года до получения военного билета, и мы находимся одни в городе с ребёнком, 2 года ей, если мужа прописать временно (нужно для работы) , есть ли опасения что его заберут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Могут и забрать - пока еще возраст призывной. Вот если забеременеете вторым ребенком - не заберут (статья 24 закона оВОиВС)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае могут и забрать, Пока ещё возраст призывной. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.