Вопрос по подписанию контракта - Как долго придется служить после полугода службы срочником в армии?

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Ильдар и я хотел узнать я служу в армии уже пол года я срочник и я хочу подписать контракт на год и как это получется еще сколько придется мне служить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вы подпишите контракт, то срок службы будет определен данным контрактом.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.