Медицинский работник в детском саду не согласен с временным отказом родителей от прививок после заболевания ребенка

• г. Москва

Мед. работник в детском саду не принимает временный отказ родителей от прививок (ребенок пришел в сад после болезни) хотя бы на две недели-хочет делать прививку вместе со всеми детьми, чтобы не открывать вакцину по новой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не имеет права. Прививки сейчас добровольные. Имеет смысл подать жалобу в прокуратуру.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Не имеют такого права потому что прививки добровольные. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.