Банки угрожают закрытием счетов из-за невыплаты кредитов - как я справлюсь с зарплатой в 9 тыс. руб.?

• г. Самара

Мне банки сказали что закроют мои счета если я не начну выплачивать в полном обьеме. А аак я могу всем выплотить с зарплатой в 9 т р.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Могут закрыть счета только в случаях, предусмотренных договором

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Обратитесь в банк с просьбой о пролонгации кредита, возможно банк пойдет Вам на встречу, уменьшив процентную ставку. Но надо так же учесть и то что банк продлит сроки кредитования что отразится на конечной сумме выплат.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Банк это не волнует как вы будете платить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.