Можно ли устроиться на контракт после увольнения со срочной службы по статье 51 п.1 п.п.В?

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите могу ли я устроиться на контракт если меня уволили со срочной службы через 4 месяца по статье 51 п.1 п.п."В"?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Боюсь что на контракт вас не возьмут если вас уволили. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Т.е. в армию назад мне путь закрыт или есть какой-то способ вернуться?

До тех пор, пока состояние здоровья не будет соответствовать состоянию годен к воинской службе - контракт в любом случае не будет подписан.