Прописана в деревне, но не проживаю там - Могут ли меня выписать?

• г. Красноярск

Здравствуйте возникла проблема я прописана в деревне но не проживаю там живу в городе но в городе мне не где прописаться могутли меня выписать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вас имеют право выписать в судебном порядке как утратившей право пользования жилым помещением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если вы в деревне собственником не являетесь, то вас смогут выписать если добровольно не выпишитесь в судебном порядке.