Прописка при выкупе квартиры в деревянном доме - необходимость и последствия

• г. Мурманск

Здрасьте, хочу выкупить квартиру у родственников в деревяшке, обязательно ли мне прописаться надо, если пойдет дом под снос, мне положено будет что нибудь без прописки? Списибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Собственнику полагается компенсация или аналогичное жилье независимо от факта наличия/отсутствия регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, ЕСЛИ ДОМ ПОДЛЕЖИТ РАССЕЛЕНИЮ. ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, НИКАКИХ РЕГИСТРАЦИЙ В ДОМЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Собственнику будет полагаться компенсация или аналогичное жилье. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день! Прописка не обязательна, если вы являетесь собственником. Да и не зарегистрируют вас в таком доме. Вам должны денежную компенсацию выплатить в соответствии с кадастровой стоимостью квартиры или аналогичное жилье.