Если судимы родственники, можно ли работать в страховой компании?

• г. Барнаул

Работа в страховой компании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством это не является препятствием, однако служба безопасности может проверить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, это действительно препятствием не является, как правило судьба родственников может оказать влияние при трудоустройстве только на гос службу.

Наличие судимых родственников не является препятствием для трудоустройства в страховую компанию. Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу.