Задержанное имущество в г. Верхняя Пышма - проблемы с хранением и отсутствие реакции полиции

• г. Новосибирск

Я приехал в г. Верхняя Пышма. Ранее сюда отправил личные вещи и оборудование из гаража. Все это разгрузили на частной территории по адресу В.Пышма ул Петрова 1. И теперь мне не отдают мои вещи и оборудование. Требуя деньги якобы за хранение. Ранее оплата оговорена не была и устно было сказано, что денег не нужно. По заявлению в местную полицию ни каких действий не принимается. Советуют договориться самим. Но хозяин территории на связь не выходит. Что делать в таком случае? Прошу совета и помощи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте подавайте в суд на хозяина иск присвоение чужого имущество, договора нет, устная сделка, вам единственно надо как либо подтвердить, что вещи ваши также если полиция не игнорируется, пожалуйтесь в письменном виде на имя начальника участка. Много требует?