Почетная грамота Федерального Агентства Связи - достижение статуса Ветеран труда за долгий стаж работы

• г. Москва

У меня есть почетная грамота Федерального Агентства Связи.

Является это для присвоении звания "Ветерана труда" по выходу на пенсию? Стаж работы на предприятии больше 25 лет.

Спасибо. Алексей Анатольевич.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте даже если это будет считаться ведомственные награды у вас нет трудового стажа потому что трудовой стаж необходим для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, разумеется это является основанием для присвоения статуса ветерана труда.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.