Как оплачивается больничный после работы до родов без учёта на беременность?

• г. Томск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я не вставала на учёт по беременности и работала до самых родов, в роддоме мне выдали больничный на 140 дней, как мне будет оплачиваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы состоите в трудовых отношениях с работодателем - то вам оплатят больничный полностью. Удачи и всего доброго.

А мне на работе говорят чтобы я писала заявления только на после родовые, как мне быть?

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Пишите просто заявление на отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком. Если что, подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто в таком случае подайте заявление о предоставлении отпуска по БИР и уходу за ребенком

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!