Какие возможности жалобы, если отказано в передаче кассационной жалобы в президиум?

• г. Хабаровск

Получила сегодня определение краевого суда которым в передачи кассационной жалобы в президиум отказано. Подскажите куда теперь следует жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Далее подается кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ в течение шести месяцев.

Добрый день!

Если не прошел шестимесячный срок с момента принятия апелляционного определения, то Вы можете подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.