Оформление пенсии по потере кормильца на несовершеннолетнюю дочь - необходимые документы и порядок подачи

• г. Кызыл

Здравствуйте. Моя подруга хочет оформить пенсию по потере кормильца на дочь, которой в январе исполнится 14 лет. Возможно ли это и какие документы им нужны и куда их подавать, если сейчас он получает пенсию от департамента по социальной политике.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Что-за пенсия от департамента по социальной политике? Скорее всего это и есть пенсия по потери кормилица, если так не нужно больше оформлять никакие пенсии.

Удачи Вам успехов!