Как получить квоту на РВП в городе Южно-Сахалинск для беженца из Украины

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте я проживаю в городе Южно Сахалинские у меня статус беженства я из Украины города Донецка хочу узнать у вас мне надо получить квоту на рвп в 2018 году потомучто у меня заканчивается срок временного убежича в следучем году в марте как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего вам в декабре надо подать заявление о продлении временного убежища

А сразу после новогодних праздников обратиться в УФМС для решения вопроса по квоте на РВП.