Возможен ли запрет на выезд за границу при наличии исполнительного листа у приставов и ежемесячных вычетов из заработной платы в бухгалтерии?

• г. Челябинск

У приставов мой исполнительный лист. С работы из бухгалтерии каждый месяц высчитывают сумму по и.л в таком случаи может ли быть у меня запрет на выезд за границу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если долг более 10 тыс рублей - то судебные приставы могли наложить ограничение на выезд за пределы РФ. Узнавайте об этом непосредственно у судебных приставов.