Как вернуть деньги, если кассир ошибочно вернул покупателю сдачу

• г. Белгород

Здравствуйте. Я кассир и у меня произошла следующая ситуация: совершая покупку покупатель мне передал 5000, я проверила на подлиннось купюру и почему то вернула обратно, пробила чек, отдала покупку и попрощалась. На камерах видно, что когда я положила деньги на монетницу, покупатель быстро их забрал, не сказав что я ошиблась. Если узнать номер покупателя, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам остается только надеяться на честность самого покупателя, в том случае, если Вы его найдете еще не факт, что внесет эти деньги.

По сути дела это Ваша оплошность, за которую Вы несете ответственность.