Исследование вероятности оспаривания договора дарения отцом после подписания мирового соглашения через 2 года

• г. Екатеринбург

Отец и я оформили договор дарения спустя год он подает исковое заявление о расторжении сделки подписали мировое соглашение спустя 2 года подает исковое заявление об оспаривании сделки, применении последствий оспаривания сделки, признание права собственности. Какова вероятность оспаривания.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не совсем понятно из вопроса был ли зарегистрирован переход права собственности на недвижимость после заключения договора и о чем и где заключали мировое соглашение.

Здравствуйте, необходимо смотреть все документы, чтобы ответить на ваш вопрос. Готовьте письменные возражения на иск, шансы что откажут, однозначно есть.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте оспорить такие сделки в судебном порядке про несложно судебная практика плохая Но лучше бы конечно знать поподробнее ваши обстоятельства дела чтобы вам что-то посоветовать Спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо смотреть документы чтобы ответить на ваш вопрос. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Мировое соглашение подписано в суде об отказе исковых требований право собственности зарегестрировано в госреестре.

Здравствуйте!

Если отец отказался от сика и право собственности зарегистрировано, то в принципе все нормально.

Не вижу оснований для беспокойства.