Отмена постановления суда - возможности для обжалования и разбирательства

• г. Пермь

Написала мировым судьям об отмене постановления ссылаясь на то что я часть долга оплатила через вычеты зар. платы. Они отказали мотивирую на то что вы письменно получили письмо в 2013 году. Какой то бред куда идти жаловаться разбираться? В прокуратуру или куда? Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Дайте более точную информацию

1. Какой судебный акт вы хотите обжаловать.

2. Когда этот судебный акт был вынесен судом.

3. Когда этот акт был вами получен.

Но в любом случае, если вы пропустили сроки обжалования и уважительных причин пропуска нет, то жаловаться бесполезно.

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

В 2013 году Суд присудил мне долг от Сбербанка. В 2015 году с заработной платы 50% вычитали всё как положено и с декретных тоже. Далее я вышла в декрет принесла приставу справку о том что я нахожусь в декрете 2016-по 2019 году чтоб не трогали детское пособие. Они ведь не разбирают арестовывают счета и всё! Большую часть долга у меня вычли осталось немного. Пристав мне сказал что выйдя на работу оплатите до конца и всё. На данный момент сумма долга опять встала на начальную позицию то есть Сбербанк продал мой долг долговому агенству И сумма осталась та же как и была до вычетов. Приставы мне сказали что ничего тут сделать не могут. Что идите и разбирайтесь с банком. Как понять не могут ведь они наложили арест в пользу банка они контролировали переводы на счёт банку. Как мне быть в такой ситуации? Куда обращяться в прокуратуру или куда. Я после декрета на данный момент без работы с ребёнком 1,10 лет. Куда мои деньги девались как это доказать? Приставы разводят руками что ничего тут сделать не могут. Вычли 50 т. рублей. Это не маленькая сумма. Подскажите. У меня вычли деньги пока я работала до декрета. Теперь не кто ничего не знает. На каком основании банк взяв с меня треть сумму через приставов. Ещё и продаёт мой долг? Как доказать что я платила деньги банку в счёт долга банку? Если я возьму Квиточек, рассчётку с бывшей работы по исполнительному листу. Куда мне идти?

Добрый день!

Обратитесь в суд, проверьте наличие уступки права требования. Кому и в каком объеме. Обжалуйте сделку с помощью местных юристов. Шансы 100, если не пропущен срок. В крайнем случае есть путь неосновательного обогащения.