Что делать, если вызывают в суд по повестке в рабочий день и заставляют написать содержание пустого заявления при часовой оплате труда?

• г. Чита

Здраствуйте. Меня зовут виталий и меня вызывают в суд по повестке в рабочий день. Заставляют написать заявление без содержания. Работаю по часовой оплате труда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вас не имеют права обязать написать такое заявление, можете отказаться, представьте им копию повестки.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.