Исчисление пенсии по старости для мужчины 1956 года рождения - год, за который берется заработная плата

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста за какой год берется заработная плата при исчислении пенсии по старости мужчине 1956 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо - 2001-2002 годы, по данным ПФР. Либо - по предоставлении заявителем справки за любые 60 месяцев подряд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.