Как обжаловать арест банковского счета за неуплату ЖКХ в непрописанной квартире без предупреждения от судебных приставов?

• г. Волгоград

Мой банковский счет арестовали за неуплату ЖКХ квартиры, в которой я даже не прописан. Можно ли мне как-нибудь обжаловать это решение суда? Хотя даже предупреждения от суд. приставов не было.

Ответы на вопрос (7):

Александр, ну квартира то - ваша собственность, уточните?

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно можете отменить судебный приказ, восстановив срок для подачи возражений.

Судебный приказ от мирового суда получали?