Что будет, если сроки выполнения обязательства по строительству дома не будут соблюдены, и возможность продления срока обязательства

• г. Уфа

Мы строим дом, В опеке писали, обязательство, срок до марта 2018 года, но мы не успеваем по срокам, дом стоит, но он не готов к жилью, что будет нам, если мы не выполним это обязательство и можно ли его продлить, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ильгиза, ничего вам не будет, как только дом будет сдан в эксплуатацию, выделите доли на всех членов семьи, продлевать обязательство не нужно.