Как защитить себя от незаконного обвинения в недостаче при неофициальной работе сувенирным продавцом?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Работала не официально продавцом сувениров. Начав работу отметила, что ревизия проведена не была. По истечению года работы мне вменяют недостачу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не заключали договор о полной материальной ответственности - то ничего взыскать работодатель с Вас не может. Удачи и всего доброго.