Может ли муж подать на уменьшение алиментов, если моему ребенку и мне удовлетворят иск на алименты?

• г. Калининград

Бывшей жене моего мужа удволетворили иск по аиментам 12000 рублей. Если я подам на мужа на алименты на себя (Т.к.нахожусь в декретном отпуске до 3 лет ребёнку) и на сына в твёрдой сумме и мне мой иск удволетворят, то муж сможет подать на уменьшение тех алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно может именно так и нужно сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь к нам ещё

Здравствуйте,

Если ваш муж официально нигде не работает, в таком случае можете взыскать алименты на себя и на сына в твёрдой денежной сумме. Потом можно снизить алименты на первого ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если муж официально нигде не работает, можете взыскать алименты на себя и сына в твердой денежной сумме. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.