Ходила поговорить с его родителями, но они мне сказали якобы я была ему должна эти деньги.

• г. Ташкент

Я долгое время высылала деньги по системе вестерн юнион своему гражданскому мужу. Он обещал купить магазин, даже показывал землю, якобы купленную для постройки магазина. Когда я вернулась ни денег ни магазина. Сам он отключил телефон и спрятался. Ходила поговорить с его родителями, но они мне сказали якобы я была ему должна эти деньги. Я никогда у него не брала. Он нигде не работает в течении 7 лет. Всегда он брал у меня. Бланки переводов денег сохранились. Так же он брал деньги у моей как мне быть? Подруги обащая сделать прописку. И тоже безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Дина! Можете обратится в районную прокуратуру по месту эительства Вашего мужа о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.