Не берут в такси все время не прохожу службу безопасности.

• г. Москва

Не берут в такси все время не прохожу службу безопастности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБратитесь к частникам - там такой службы - нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте К сожалению служба безопасности не обязана сообщать вам о причинах отказа но видимо вы устраиваетесь в такси на этом автомобиле и если вы покупали этот автомобиль уже бывший в употреблении значит у него есть какое-то прошлое.

Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу. Незаконный отказ трудоустройстве вы имеете право оспорить судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вас не берут потому что у вас имеется в наличии судимость. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.