Как восстановить паспорт и другие документы, если они были утеряны более 20 лет назад и их получение требует перемещения в другой город?

• г. Красноярск

Моему дяде 42 года паспорт и все документы давно утеряны и в связи с плохой жизнью он ох некогда не пытался сделать сейчас хочет начать все заново подскажите как сделать паспорт если его не было уже лет 20 и других документов тоже и получал он далеко в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБращается в ФМС - ТАМ устанавливают личность и выдают паспорт

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, необходимо обращаться в органы фмс, паспорт восстановить возможно, тем более, раз он выдавался.

Удачи вам и всего наилучшего

Следует обратиться в территориальное отделение МВД, представить туда письменное заявление на получение данного документа.

Доброго вам времени суток. Необходимо обращаться в ФМС, а там уже должны установить личность и выдать паспорт. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.